Похожие вопросы
- Какие цены в drinks в Шарме на виски или бренди ( более - менее) за 1 литр? И надо ли налог?
- Подскажите, пожалуйста, работают казахские карты Viza в Хургаде? Можно ли с них снимать наличку? Какой процент за снятие? Можно ли рассчитываться в магазинах?
- Скажите, пожалуйста, где в египте вообще доллары на фунты поменять? Не хотелось бы в банкомате, вдруг какие-нибудь истрепанные выдаст. На ресепшн в отеле могут поменять? За пределы отеля не собираюсь.
- Подскажите по поводу индрайва в Шарм-эль-Шейхе, надо просить чтобы счётчик включал или садимся и платим цену то что в приложении?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, доллары 2009г выпуска принимают в Египте? где в Хургаде можно разменять 100 долларов мелкими купюрами? в банках только по 100 долларов выдают купюры, а на чаевые нужны мелкие.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с изъятием предметов при въезде в страну в аэропорту Шарма? Забрали подводный скутер, не знали, что его нельзя ввозить. Какая процедура его возвращения? Подскажите, пожалуйста
