1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто увлекается кейпопом, подскажите пожалуйста можно ли с одного аккаунта встать одновременно очередь на предпродажах билетов на BTS В обычную очередь и на play&stay ? Заранее спасибо.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Кто увлекается кейпопом, подскажите пожалуйста можно ли с одного аккаунта встать одновременно очередь на предпродажах билетов на BTS В обычную очередь и на play&stay ? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Ирина
Ирина13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии2
Евгения
Евгения
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Не выкинет? Понимаю что продажи будут на разных страницах, но не хочется в случае чего оказаться в конце очереди 🙂
Ответить
Алёна
Алёна
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Выкинуть может и на одной вкладке, две разных брони не запрещены
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По опыту тех кто делал K-ETA, сколько практически проходит с момента подачи заявления до момента одобрения? Подал за 2,5 дня вот хочу понять успею или нет. Спасибо
  • Подскажите пожалуйста магазин Электроники в Сеуле? Хочу купить наушники-переводчики (W4 pro). Именно эту модель W4 PRO! Заранее большое спасибо
  • Завтра лечу из Кореи china southern. Купила стайлер Дайсон, может кто-то знает, можно ли его везти в ручной клади? Заранее спасибо
  • Подскажите, чтобы снять с карты россельхозбанка наличку в Сеуле, нужна рублевая карта или с юанями? Заранее спасибо
  • Добрый! кто в в курсе по поводу повер банков.. в том году 10000 можно было ввозить через Китай. Не поменялось ничего? Может маркировка? Спасибо!
  • Кто увлекается кейпопом. Вопрос вот какой: чем оплачиваете заказы в fans? Я так и не поняла что и как нужно привязать в какао или может есть какой-то другой способ оплаты? Очень прошу помочь, пожалуйста
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Иерусалим на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 326622 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто- то подключает eSIM интернет, работает в Душанбе?
Сколько стоит растаможка айфон 17 если уехать в Таджикистан на 2 месяца?
Подскажите, пожалуйста, работает ли снятие наличных с физической карты bybit в банкоматах ? Bybit заблокирован в Тайланде, поэтому хотелось бы уточнить.
Подскажите, пожалуйста, насколько проблематично пересечь границу в Ак Жол? Ехать буду из Казахстана в Кыргызстан. Сколько времени занимает пеший переход? И чем лучше добраться от погранперехода до аэропорта Бишкека?
Подскажите, в Архипо осиповске кто-нибудь отдыхал? Поделитесь впечатлением, пожалуйста
Ребята может кто подскажет в каком отеле остановиться в Душанбе?? Или гостевой дом?? выезжаю из Самарканда , вечером буду в Душанбе, а проживание не подобрал!
Туры о Кос для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Нячанг
Сам РСХБ пользовался: снимал, оплачивал - всё хорошо ...
1 месяц назад0 комментариев2
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Анталия
Мы на сентябрь отель забронировали через тур оператора, вышло дешевле чем напрямую на сайте отеля, а билеты на самолет купили самостоятельно ...
1 месяц назад0 комментариев2
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Турция
Тоже только виртуальная карта есть, планирую деньги держать на Юнион пей от рсхб и если что то буду наличку с нее снимать, а на экскурсии налом евро возьму ...
1 месяц назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё