Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно из Кореи в Россию отправить планшет? Через EMS нельзя вроде, а если не так, то как?
- Расскажите, зачем нужна arrival card в Южной Корее, если кета обязательна к оформлению, а при ее наличии заполнять не надо? Или кета не обязательна?
- Подскажите, нужно ли заполнять электронную карту прибытия в Южной Корее? Вроде для владельцев кета она не обязательна сейчас.
- Подскажите, как часто отказывают в K-ETA? Что тогда нужно делать? Может ли быть такое, что развернут на таможне в Южной Корее?
- Что делать если не успел записаться в миграшку на продление визы Южной Кореи, все дни заняты?
- Подскажите пожалуйста, арривал карту заполнять нужно электронную для перелета в Корею или дадут бумажный бланк?