Похожие вопросы
- Планирую приехать в Лондон на Рождество. Подскажите, куда лучше пойти, что посмотреть, где основные ярмарки лучше посетить? И как лучше провести Рождественскую ночь (гуляя по ночному Лондону или лучше воздержаться от выхода на улицу после полудня?)
- А можете посоветовать города с замками/древностями, но чтоб не далеко от Лондона? Чтобы на электричке одним днем.
- Подскажите, а для визы Великобритании, место проживания в великобритании если еще никаких броней нет надо просто описать где планируешь остановиться или вес же лучше забронить что то. на букинге и уже писать что знаешь где остановишься?
- Народ, для знакомства с городом Лондон какой район удобнее всего? Судя по гуглу, всякие там знаменитые и известные достопримечательности лежат вдоль Темзы и их там просто пешком не обежишь, нужно городской транспорт включать!
- Подскажите, вечером в Лондоне очень страшно? Собираюсь лететь в июле, буду в городе в 9-10 вечера. Жить буду рядм с центром. Там не страшно в такое время будет идти? Безопасно ли?
- В Великобритании в Кембридж когда лучше ехать: в субботу или в воскресенье? Там вроде можно ещё на концерт или орган попасть, только я не разобралась, бесплатно это или нет?