Похожие вопросы
- Подскажите пжста. Собираюсь лететь из Вьетнама в Монголию через Сеул двумя разными авиакомпаниями. В город выходить не собираюсь. Нужно ли оформлять кета или ещё какие манипуляции делать?
- Подскажите, если при полете в Южную Корею в Пекине пересадка 19 часов, без смены аэропорта, могут не дать выйти в город?
- Доброе всем утро! Подскажите, пожалуйста, а сколько можно находиться в Пекине ( у нас перелёт планируется через Пекин в в Инчхон и обратно также)
- Может у кого была такая же ситуация??? Мне дали отказ при въезде в Корею. Сказали оформят бесплатный билет до дома. Обязательно ли доезжать или конечную пересадку можно самой купить (в другом направлении)?
- Подскажите пожалуйста, я кореянка и хотела бы сделать визу ф4.
- Мы с мамой едем в корею и щас оформляем кету для нее. считаюсь ли я сопровождающим типо как семья? и нужна ли мне кета если мне 17 лет?..
