Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю во Вьетнам, на стойке в аэропорту, где продают билеты на 18 автобус в город можно заплатить за билет картой visa или они только наличку берут?
- Подскажите до Виньперл во Вьетнаме как лучше добраться ? И где брать билеты? Гид предлагает за все 91$ якобы почти все аттракционы включены + купон на обед.
- Где на Фукуоке семье с ребенком (9 лет) поужинать безопасно? Не уличная еда. И не супер дорого,если так бывает). Новотель, в нем живём.
- Уличные турагентства, скажите пожалуйста, какие надежные в Нячанге? И провозить фруктов можно в багаже или обязательно покупать корзину?
- Подскажите, пожалуйста, кто пробовал покупать билеты в Нячанге в приложении vinwonders с банковской карты visa/mastercard , но русского банка? Пройдет оплата или нет интересно
- Подскажите, пожалуйста, летим через пару дней с Фукуока до Хошимина. За сколько нужно быть в аэропорту? Может у кого есть опыт вылета по такому маршруту?
