Похожие вопросы
- Подскажите , если у меня семейный внж Кипра( муж гражданин ЕС), могу ли я лететь в Италию с мужем без визы?
- Я пока не являюсь налоговым резидентом Кипра, но трудоустроен в местную компанию. Должна ли компания платить за меня социальный налог и отчисление на Геси? Или нерезидентство влияет только на подоходный налог?
- Если въехал на территорию Кипра по визе Швейцарии (мульти шенген), которая выдана на 62 дня пребывания в шенгене, но действует она три месяца, могу ли я находиться на Кипре, до конца срока действия визы или только 62 дня как в шенгене?
- Приехали на 2 недели на отдых.мама спрашивает,можно ли купить художественную литературу на русском языке? Мы в Лимассоле.
- Подскажите пожалуйста. Слышал, что когда вызывают на интервью по гражданству фаст трек, просят принести с собой перевод диплома о высшем образовании.
- У меня дата расторжения договора 13 июня. А слот на визитера в Ларнаке( по месту проживания) сумел взять только на 6ое августа.