Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусе можно доехать из аэропорта BGY ( Бергамо) в аэропорт MXP Мальпенса)? И где его там искать? Рядом с каким терминалом? Хоть какие то вводные, если не сложно).
- Где лучше брать билеты на поезда по Италии? На официальном сайте Trenitalia или Trainline? Просто на Trenitalia почему-то не предлагается выбор мест, а в приложении Trainline такая возможность есть.
- Подскажите кто знает: самолет прилетает в Марко Поло в 1:10 утра, пока паспортный контроль - уже два часа ночи. Как добраться до отеля Венеции? Автобус последний в час ночи. Отель Анна Аэропорт заселение- до часа ночи. Засада!
- Опасно ли в Италии, в Милане после 10 вечера? Хочу взять билет на поезд, приезжаю в Милан в 21.55. Буду одна идти до отеля после 10 вечера.
- Планируем арендовать авто в аэропорту, 2 дня будем в Риме и уедем дальше по Италии. Вопрос такой.
- Подаюсь на визу Италии. Пересадка в Анталии 1,30-1,50. Авиа - Пегасус весь перелет. Хватит времени на пересадку? Повторная регистрация в этом аэропорту не предвидится