Похожие вопросы
- Если у меня термин на подачу на визу D Германии с 11-13 часов, приходить к 11 или надо заранее, очередь занимать? Какая обстановка в Москве в визаметрик?
- Подскажите, пожалуйста по поводу немецкого D-ticket ( 49 евро на месяц, региональные поезда).
- Подскажи е, пожалуйста, при отъезде назад в рф из Германии (по окончании контракта) можно оставить счет (дебетовая карта Фольксбанка) открытым? Или есть обязанность его закрывать? В гугле не нашел
- Делаю визу в Германию. хотела бы уточнить по поводу того, что точка прибытия у меня Мюнхен на три дня, а потом проживание у родственников.
- Посоветуйте чего делать? Берлинский АБХ третий месяц «морозит» с выдачей внж. Переход с кш на внж блю карт. Уже и срочный термин вдогонку сделан.
- Кто поступал на магистратуру в Европу (особенно в словакию), нужна ли вам была выписка из вуза с оценками или хватило приложения к диплому? Если была нужна, можно ли ее заменить diploma supplement?