Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, где черепах видели? на Сейшелах. Я нескольких на anse Major и Takamaka. А хочется ещё!
- Подскажите пожалуйста,где лучше приобретать билеты на паром ?на каком сайте (смотрю в поисковике -из много ). лучше приобрести сейчас (едем на ла Диг 18 ноября ) либо же лучше по приезду на Маэ по факту?
- Подскажите, пожалуйста, как на Сейшелах с Бовалона добраться на Ла Диг одним днём?
- Подскажите пожалуйста где можно посмотреть подробную схему движения автобусов, по Маэ с номерами маршрутов? На сайте транспортной компании что то не нашел.
- Кто-нибудь ходил пешком от Бо Валона до Виктории? По карте недалеко совсем, 6 км. Или там дорога только для авто без возможности идти пешеходу?
- Подскажите, кто сталкивался, прилетели Этихадами в Абу-Даби, пересадка должна была быть 40 минут, в итоге рейс на Маэ задержали на 5 часов(( предоставляет ли компания в этом случае ваучеры на еду?




