Похожие вопросы
- Едем в Баку на неделю, я и дети подростки.
- Подскажите пожалуйста, в такси в Баку кто нибудь заказывал минивен- они вообще есть? В янго показывает, что мало машин, в других сервисах лучше?
- Подскажите, пожалуйста маленький хороший отель или может квартиру? За приемлимые деньги. Можно не в центре. Главное удобная транспортная доступность. Едем впервые вдвоем в Баку на пару дней погулять.
- Буду в Баку в июне, хочу искупаться в Каспийском море. Могу отвести на это один день. Буду добираться своим ходом до пляжа. Подскажите ближайшие пляжи и как до них добраться от станции метро.
- В середине октября летим с мужем транзитом через Баку в Дели. Пересадка 6 часов. Понятно, что паспортный контроль, досмотр и прочее.
- Друзья, собираемся в Баку праздновать бриллиантовую свадьбу родителей) компания небольшая - шесть человек. Посоветуйте, пожалуйста, приятное место! Не дико пафосное, но так, чтобы вкусно и красиво))) прилетаем из разных стран все)





