Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, какую именно справку с ВТБ нужно приложить? И подойдет ли выписка с транзакциями за 3 месяца, сформированная в приложении? В ней нет ни печатей, ни подписей. В справках есть.
- Кто пользовался услугами страховки от т банка про пункт если не дадут визу это правда работает? Подаюсь на визу в италию.
- Планирую получать образование в Италии. Есть ли у кого опыт подачи московских справок из ЕГРН без мокрой печати на легализацию в консульство Екатеринбурга? Мокрые не ставят сейчас.
- Подскажите, возможна ли удаленная подача на визу в Италию, если сдавали биометрию в том году? и можно ли мне податься и получить визу за супруга с доверенностью?
- Консульский сбор в вмс москва можно оплатить долларами? или только евро принимают? Подаюсь на визу в Италию
- Скажите пожалуйста. Моя организация полностью подключена к электронному документообороту. Справка с места работы будет, также с электронной подписью. У кого-то было так? Пройдет такая справка? Подаюсь на визу в Италию
