Похожие вопросы
- Прилетаем в Себу, такой примерно маршрут: 25 отдых, приходим в себя ( джетлаг). 26 отдых, может быть черепахи на 2-3 часа чисто поплавать.
- Подскажите пжл как интересно построить маршрут по Себу по прилету? Хотим посмотреть акул, моалбол, бохоль и потом на баракай.
- . Спрашиваю бывалых, так как определиться сама не могу, метаюсь. В Эль-Нидо лучше взять экспедицию по островам на 3 дня или забазироваться на курорте и брать классические туры ABCD ежедневно?
- Подскажите, пожалуйста: планирую поездку на Филиппины, хочу посетить и Палаван, и Боракай. Как удобнее встроить маршрут?
- Помогите, пожалуйста, с советом Приезжаем паромом в Ослоб утром.
- Подскажите пожалуйста, экскурсия (поездка) шоколадные холмы+долгопяты+круиз по Лобок из Панглао (Алона) сколько стоит на месте? На трипе чуть более 4000 руб с чел - вот думаю имеет смысл бронировать или на месте дешевле?