1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Когда жил в Узбекистане приобрел там симку Beeline, успешно пользовался ею, IMEI зарегистрировал в главпочтамте.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Когда жил в Узбекистане приобрел там симку Beeline, успешно пользовался ею, IMEI зарегистрировал в главпочтамте.

Сейчас нахожусь в РФ, узбекская симка так же работает. Хочу поменять смартфон, соответственно IMEI тоже сменится. Нужно ли регистрировать новый IMEI? Или можно это сделать когда в след раз прилечу в Узб? Короче, с какого момента начинают тикать 30 дней для регистрации IMEI: с момента как физически въехал в Узб или с момента как вставил Узбекскую симку в новый телефон, даже если нахожусь в роуминге в России?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Женя
Женя3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Тикает только если вы на территории Узбекистана с момента прилёта в страну и будет тридцать дней на регистрацию, не забудьте задекларировать телефон, без этого на зарегистрируют новый имей.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Шахзод
Шахзод3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отсчёт идёт именно с момента прилёта в Узбекистан

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, про IMEI. Летим в Узбекистан: 1.
  • Обновил приложение Капитал Банка. Не проходит идентификация My ID
  • Подскажите пожалуйста с вопросом: у ребенка закончился срок действия паспорта Узбекистана, он прилетит с мамой в Ташкент, чтобы его поменять, какие необходимо сделать документы от отца для замены паспорта, отец остается в РФ, гражданин РФ.
  • Правильно я понимаю, что для оформления банковской карты мне нужна местная сим-карта. Но телефон может быть Российским ?
  • Приехал в Самарканд, не знаю про закон и процесс с IMEI. После того как въехал уже оформил ESIM, далее узнал про IMEI.
  • При поездке в Узбекистан была куплена сим карта mobiluz в аэропорту. я уже в России, естественно договор не был расторгнут.
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Нефритовое озероТашкентСамаркандСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Сиде с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361444 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а витамины в банках брал кто то в Токио ? Не придирались?
Подскажите пожалуйста , не возникает ли проблем в аэропорту Ташкента для граждан Узбекистана которые приобрели гражданство России и кто не делал выход из гражданства если заезжать по РФ паспорту?
Подскажите пожалуйста, у меня есть ПИНФЛ, но загран на который я его открывал, закончился. В какие сроки нужно предоставить новый паспорт и реально нужно ли это делать? Получаю зп на узбекскую карту
Есть ли цветочные оптовые базы в Салоники или в других городах на севере Греции?
Подскажите какая часть Крита интереснее для первого раза? В плане движа и красивой природы.
Подскажите, пожалуйста, а с 5 летним заграном пускают в грецию щас?
Туры Белек центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Проверял в Шанхае, 22 февраля 2026 года. Tax Free в Apple не оформляют, продавец меня в этом категорически заверил. В то же время, цены в тамошних официальных магазинах Apple прилично ...
4 месяца назад0 комментариев3
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
4 месяца назад1 комментарий0
Maryana Zavarygina
Maryana Zavarygina
Новосибирск
мне всё понравилось летели скмолётом s-7 я ни разу за последние 6 лет ни летала летели 3 с половиной часа было хорошо авиакомпания предложила небольшой перекус ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё