Похожие вопросы
- Подскажите,если в узбекистан на 10 дней в отпуск на своем авто поехать,нужно ли делать страховку? Обязательно ли это
- Вопрос ко всем кто оформлял карту в Узбекистане. Сообщали ли вы потом в налоговую РФ об открытии зарубежного счета? Я читала что нужно это делать
- Подскажите пожалуйста, как добраться до бумажной фабрики, и сколько это стоит. Надо ли заранее записываться. Если да, то каким образом. И вообще, возможна ли это сделать самостоятельно?
- Нужна помощь по вопросу : пытались заключить договор аренды в налоговой , но у них не работает мой ПИНФЛ . Во всех остальных местах работает . Что делать ? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в Ташкенте ?
- Подскажите, если оформлять временную регистрацию онлайн, это платная услуга? И на какой срок можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, пытаемся оформить сим-карту в Ташкенте, говорят что система упала и ничего не работает, подскажите где можно оформить? Что делать в такой ситуации?
