Похожие вопросы
- Помогите, у меня багаж 24.200 кг, предел 23, лечу China Eastern Airlines, у меня будут проблемы? И можно если три сумки в ручной клади будут?
- Хочу спросить Мы должны прилететь в Пекин аэропорт Шоуду потом вылет из аэропорта Дасин в Сеул в тот же день. При переходе в другой аэропорт не будет ли проблем? Или Нужна виза? Или это считается как транзит?
- Подскажите, в Сеуле чемодан в лимузин бас до аэропорта можно в багажный отсек поставить? не хочется в салон его тащить, если да, водитель поможет положить и достать его оттуда?
- Кто-то покупал заранее билет на лимузинбас из а/п Сеула на Трип ком? Он покупается на конкретное время? И надо ли его менять на бумажный в кассе, или просто показать при посадке в автобус?
- Кто летал Chiair в Сеул в билете указан: 1 личная вещь, 1 ручная кладь 5 кг, 1 багаж. 1 личная вещь это может быть рюкзак с ноутбуком?
- Может кто-то подсказать - в аэропорту Инчеон чтобы сменить терминал 2 на терминал 1 - поезд прямой ходит или с пересадкой какой-то? Без выхода из чистой зоны, посадочный на руках.