Похожие вопросы
- Всем, привет! Еду весной в сеул. Цель - шоппинг, тк в России с размерной линейкой всегда в пролете ( в Корее всегда все подходит).
- Возник вопрос в отношении карты Kaspi в Южной Корее. Видела, что у кого-то заблокировали карту из-за больших необычных трат по ней. У кого-то были еще такие ситуации? Необходимо ли как-то уведомлять банк? Спасибо!
- Ребят всем привет!) Подскажите, Где лучше (и как?) купить билеты на поезд из Пусана в Сеул? 8 октября планируем брать. Просто мы когда планировали путешествие, не знали что в Корее будут праздники, и все раскуплено
- Можете пожалуйста порекомендовать чимчильбаны (jjimjilbang, Корейские спа-центры) в Сеуле? PS я и моя подруга не взяли купальники. Там что-то же выдают из одноразовой одежды? Или как это работает? Заранее спасибо)
- Друг впервые планирует на 3 дня в Сеул, он гражданин Узбекистана и есть ВНЖ Казахстана. Перелёт из Тайланда и обратно в Тайланд (
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобным. Мы летим транзитом через Пусан - в Японию, но у нас к сожалению разные авиакомпании (
