Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то регистрацию ТМ30 в Тае попросить сделать чисто формально в каком-то отеле, не живя там и не платя за все дни проживания?)
- Подскажите пожалуйста, у меня штамп пребывания в Таиланде на 60 дней, скоро надо будет продлить еще на 30 дней в иммигрейшне Самуи.
- Вопрос в Бангкоке где вы находите сим карты за 199 бат? Мы обошли порядка 15 севенов везде одно и тоже от 399 на неделю.
- Подскажите пожалуйста рубли можно менять на баты в паттайе?
- Рейс Россия - Китай (транзит с выходом из зоны и получением штампа) - Тайланд. Нужно ли указывать в tdac Китай? Там есть графа мол "где вы жили последние 2 недели"
- На Пхукете купили туристическую симку, скачали bolt, там много предложений, вызвали просто taxi , цена была 275, доехали до места - стала 396 .


