1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите где много купить сувениры на улице шератон не далеко гомна маркет ну Радом в радиусе 500-700 метров где много выбора и цены приемлемы может локацию кто то дать.
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Подскажите где много купить сувениры на улице шератон не далеко гомна маркет ну Радом в радиусе 500-700 метров где много выбора и цены приемлемы может локацию кто то дать.

И как лучше в фунтах или в долларах платить ?? Всем заранее спасибо и хорошего дня. А то отпуск к концу идет а тут одни за завалы по улице как говорится одни цинане за руку хватают и тащат к себе - бесит это. И еще малыш поэтому хочется в одном месте присмотреть все и купить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Stalker
Stalker14 дней назад
  • Скопировать ссылку

У всех понятие сувениры разное 🤷‍♂ а так в Клеопатру сходите

0
Комментировать
Комментарии2
Vladimir
Vladimir
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо а это в какой стороне ?ближе к Марине или в другую сторону ??
Ответить
Stalker
Stalker
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Примерно на против Сигала, первый этаж магазин Атен выше Клеопатра
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, отдыхаем в Макади, нам нужна аптека и , фрукты домой и вещи кое-какие, от нас недалеко есть магазин сензо Молл , где лучше все это покупать в этом торговом центре или лучше поехать в саму Хургаду?
  • Кто знает от отеля The V Luxury Resort до шератона ( центр Хургады) такси на улицах сколько обычно просят? район Сахл-Хашиш.
  • Народ, подскажите плиз. Из набка в Олд маркет с детьми на общественном транспорте сколько денег дать водиле в Шарм-эль-Шейхе? Детям 3 и 5. Сядут на руки. Нас двое и 2 детей. Рассказывают про разводняки всякие. Фунтов нет на руках, только доллары.
  • Предложили тур в jaz oasis makadi club. Что из себя представляет отель? Стоит ли брать тур туда? Можно ли из Макади показать на экскурсию на каардроциклах.? Удобно ли до Хургады добираться?
  • Собираемся первый раз в Египет, двое взрослых, в начале ноября. Подскажите пару отелей в соотношении цена качество. Предпочтения вход в море плавный, песок. Выбираю между отелями в бухтах Наама бэй, Шарм эль мая и Рас ум сид.
  • Здраствуйте, в районе Макади Бей или в ближайшие районы куда поехать купить манго, рынки или магазины
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Хула ХулаОранж БэйЛуксорСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Краснодарский край 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 319034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы будем 3 дня на шри ланке, хотим успеть посмотреть слонов, мост и сигирию. Правильно ли я поняла, что самый оптимальный вариант - это машина с водителем? И если, да то может у вас есть рекомендации?
Снять рубли с банкоматов есть возможность в Бишкеке? Вдруг рублей не хватит и захочется снять
У кого был опыт пересылки лекарств СДЭКом из РФ? Как все прошло?
Планируется сначала получить визу Е в Камбоджу, дальше продлять. И, кстати, надо её продлять ступенчато, или можно сразу на год? Или обменять на визу ЕВ (разрешение на работу также будет браться)
Кто увлекается кейпопом, подскажите по вопросу. Я уверенна,что у меня есть запись на арми маданг,но не могу ее найти.где она должна быть?
Подскажите, пожалуйста, как можно забронировать отель на Шри из РФ?
Отельные сады и террасы: уникальные места для релаксации и наслаждения природой
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кропоткин — О городе:
Проживание в Кропоткине оставляет крайне негативное впечатление. Город страдает от множества проблем, которые делают жизнь здесь крайне некомфортной. Санитарное состояние: повсеместно ...
25 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
16 дней назад0 комментариев2
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Практически нигде нельзя ...
8 дней назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё