Похожие вопросы
- На Бали не проблема взять в аренду маску с ластами на пляже? например в Амеде. Свои так влом тащить в отпуск.
- Подскажите, если прилёт в Денпасар в 23ч, можно такси взять? И до куда будет ближе или сразу в нуса-дуа например можно добраться? Есть проблема ночью такси( спорим мол утром надо прилетать, а там неудобный перелёт) подскажите, пожалуйста
- В 12 ночи прилетаем в денпасар, из денег только баксы. Где можно поменять деньги чтоб отель оплатить. В аэропорту круглосуточно работает обменник?
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли иностранной картой на Бали оплатить визу в аэропорте?
- Ребят подскажите пожалуйста, на сколько норм с Убуда на байк такси доехать до отеля возле водопадов секумпуль? Или лучше брать такси прям машину?
- Предлагают путевку на Бали в отель The one legian, Кута. Первый раз хотим полететь. Подскажите пожалуйста как там по погоде в январе обычно? Стоит ли ехать?



