Похожие вопросы
- Подскажите приложение, которым пользуются сербы для оплаты проезда в Нови-Саде?
- Подскажите пожалуйста, работает ли карта юнион пэй от россельхозбанка в сербии?
- Кто-нибудь знает, работает ли в Сербии корона пей? в Нови-саде не выдают деньги?
- Может знает кто магазины или бары в Сербии с крафтовым вкусным пивом ? На подобии Saldens и тд пивоварен
- Друзья, подскажите,в Сербии имя пользователя и логин для приложения Поштанска штедионицы можно получить только непосредственно в банке? мне сегодня сотрудница банка сказала мол нерезидентам не положено приложение.
- Как мне подключить домашний Интернет в Нови-сад. Властник сказал что с этой процедурой он мне не сможет помочь. А мне очень важен Интернет. Есть ли провайдеры которые подключают к домашнему интернету по загранпаспорту.