Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Германию. подскажите откуда/где начать читать. В Германии ни разу не был, хочу в туристических целях попасть в Кельн:) Загранпаспорт присутствует.
- Помогите пожалуйста. Планирую оформить моим родителям гостевую визу в Германию ( с Verpflichtungserklärung).
- Прилетаем в Берлин на 1 день и ночью уже в аэропорт и оттуда в Рим. Вылет домой тоже из Италии. Соотвественно отель в Берлине не бронировали. Будут ли вопросы у офицеров по этому поводу? Впервые летим в Европу.
- Подскажите, пожалуйста, биометрию на визу в Германию же можно сдать в Санкт-Петербурге? Не обязательно ехать в Москву?))
- Подскажите, можно ли въехать, имея не открытую визу Франции в Германию первой страной и из неё уже во Францию уехать? Так дешевле просто выходит)
- Поделитесь опытом, пожалуйста, можно ли россиянам лететь в Гамбург ( Спб- Стамбул - Гамбург, например)