Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу на Занзибар и через несколько часов самолет в Арушу, могу же сделать визу уже в Аруше?
- В Танзании ночевать в Аруше или на территории сафари парка? И подскажите еще пожалуйста, какая оптимальная стоимость для 2-х дней может быть?
- Первый раз хотим в Танзанию, подскажите пожалуйста 1,Какое выбрать побережье 2,Брать только завтраки или всё включено 3, Экскурсии достойные,чтобы не разочароваться,4,Проверенный отель.
- Из Дар-эс-Салама возможно в пределах одного дня сплавать на какие-нибудь приличные чистые пляжи и вернуться обратно?
- Дайте пожалуйста совет. Собираюсь на Занзибар в середине ноября на 10 дней, какова вероятность попасть на ливни? И отель лучше брать на каком пляже Нунгви или Кендва?
- Какие вещи брать с собой на сафари на два дня в Танзании в январе? нужны теплые вещи?




