Похожие вопросы
- Кто подавался на визу Италии в СПб с октября начиная ,справку 2ндфл требуют прям да ?
- Делаю визу в Италию. У нас по законодательству фирма не обязана иметь печать. Это не должно подтверждаться никакими документами. И как быть со справками с работы для подачи?
- Подскажите, пожалуйста про оплату визового сбора и сервисного сбора на визу в Италию? Их можно прямо при подаче оплачивать -заранее не нужно? Или не так?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, кто билеты с трипком прикладывал - надо предоставлять маршрут-квитанцию или квитанцию об оплате?
- Кто имеет опыт получения виз в Италию? Подскажите, а можно один разворот паспорта на одну страницу подать? Или нужно на каждом листке по одной половинке разворота?
- Планирую получать образование в Италии. а можно ли на легализацию документов (запись не на ддв) сразу же принести диплом? Или надо будет отдельно окошки ловить?






