Похожие вопросы
- Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
- Может посоветует кто то хорошие экскурсии с Укулхаса? Едем первый раз на Мальдивы . Хочется все, но нужно выбирать
- кто на острове Укулхас? как погода и в целом? Спитботы с Мале каждый день ходят? Кто может подсказать как до них от аэропорта добраться? Сколько стоит на них до острова и где выгоднее билет на них покупать?
- Порекомендуете отель ,резорт где можно поплавать с дельфинами? Ну или где больше шансов их увидеть
- Сколько стоит массаж/спа услуги, хотя бы минимум/максимум? Спа только при отелях или есть отдельные на острове? В идеале интересует остров диффуши.
- Драсте! Кто был, подскажите, как вам Бодафолуду? Оч много островов, я запуталась. И еще вопрос, лодки обратно с 7 часов, вылет Аэрофлота в 11. Рисково же, как быть? В Мале ночевать неохота(