Похожие вопросы
- Подскажите если мы семьёй приезжаем в Сеул на одну ночь по пути на Филиппины обязательно заполнять K-eta или можно заполнить по прилёту на таможне?
- Нужно ли что то заполнять перед вылетом в Корею? Или достаточно билета
- У меня вопрос. Лечу в Москву с пересадкой через Шанхай . Билет выдали один до Шанхай . Надо ли мне потом получать багаж и заново регистрироваться?
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, пожалуйста, по arrival card, ее нужно заранее заполнять или на месте?
- Подскажите, я в России сделала себе доп загран, потому что мой заканчивается, а мне на смену визы подавать.
- Подскажите, Если лететь в Южную Корею с остановкой в Китае(около 2 часов) нужно ли оформлять Arrival card для Китая?