Похожие вопросы
- Подскажите, если приглашение от Итальянского вуза с 28 февраля, можно ли, при наличие билетов и брони жилья, просить визу Италии с 22 февраля? Т.к. с 28 уже лекции, хочется приехать раньше.
- Подскажите пожалуйста сколько делают справку по движению средств и остатке на счету в банке Тинькофф с мокрой печатью, живу в Питере. Планирую подаваться на визу в Италию.
- Подскажите, пожалуйста, шансы на получение визы Италии. Это первый шенген, до этого была только в Турции.
- У меня у молодого человека официальный доход маленький( мы вот думаем, можно ли обойтись без 2НДФЛ и предоставить только справку с работы? Подаемся на визы в Италию.
- Может кто знает. Приглашение от организации Rondine cittadella della pace в италии. Они берут на себя все расходы, проживание, питание, транспорт. В таком случае доп фин гарантия не нужна же при подаче на визу?
- Планирую получать образование в Италии. Подскажите, пожалуйста, для визы D (итальянские курсы) можно ли прикладывать только остаток на счету или обязательно еще и движение средств? на сколько мне могут выдать визу? (обучение 3месяца).