Похожие вопросы
- Посоветуйте жилье в Риме и Милане, чтобы снять, чтобы по цене норм и легче было добираться до главных достопримечательностей. Примерно на конец октября-начало ноября
- Впервые буду в Риме. Лечу из Орли. Необходимо добраться из аэропорта до термини. В чате вижу, что писали выше про автобус, но еще по Google Maps вижу маршрут по RV. Скажите, пожалуйста, как лучше/дешевле? Где покупать билеты?
- Кто-нибудь знаем есть ли в аэропорту Мальпенса капсульные отели кроме ZZZ , там все даты заняты. Надо поспать буквально часа 4, прилет в 2:30 ночью.
- Посоветуйте, пожалуйста, оформляю визу в Италию, лучше взять страховку от Т-банка или на месте в Альмавиве?
- Подскажите, оформляю визу в Италию в качестве авиабилетов подойдет маршрутный лист ТБанк? Там есть весь маршрут РФ - Стамбул - Италия - Стамбул - РФ.
- Мы летом хотим поехать на доломиты и думаем арендовать машину в Милане. Возможно кто-то уже с этим сталкивался и может поделиться контактами? Большое спасибо.