Похожие вопросы
- Правильно я поняла, что если есть иностранные карты, то wowpass в Корее не нужен? Нужно только t-money для общественного транспорта. И сильно разнится разница в цене, если оплачивать по-разному?
- Подскажите пожалуйста в Сеуле где можно взять ханбок в аренду не через интернет а именно прийти примерить и оплатить наличными?
- Подскажите, можно ли рассчитываться в транспорте в Сеуле (автобусы, метро) наличкой? Стоит ли вообще нам брать тимани или воупасс, если нам она нужна на 1-2 дня?
- Подскажите, пожалуйста, где купить в аэропорту Инчхон т мани и можно ли ее сразу через кассу пополнить? И где обменник в аэропорту, чтоб хотя бы на транспортную карту сначала деньги поменять?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в пусанском аэропорту можно в круглосуточном будет по прилету купить и t-money и wow pass? и там же можно пополнить обе? или как лучше сделать.
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал билет на концерт exo в Корее. реально ли купить билеты самому?



