Похожие вопросы
- Подскажите часов в 5 утра работает ли обменник валюты и место для tax refund? В аэропорту Инчхона?
- После дня в Сеуле назрел вопрос, чем кормить детей? Может кто тоже летал с детьми и подскажет кафе/рестораны? Живем в районе Медонга.
- Скажите пожалуйста можно ли в Сеуле расплачиваться картой wowpass в магазине dutyfree в аэропорту инчхон?
- Подскажите, пожалуйста, как погода в Сеуле в ноябре? Что брать из верхней одежды? (мы не особо мерзлявые, просто понимать, потеплее что то брать или можно полегче деми сезон)
- В Сеуле впервые надолго летим. Немного пугают оповещения на телефон о плохом воздухе. Стоит ли носить маски?
- Летим Air China Сеул-Пекин-Москва. Подскажите, пожалуйста, кто летал - насколько сильно придираются к ручной клади? Можно ли будет взять помимо рюкзака сумку+шопер?






