1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Я заехала во Вьетнам в прошлом году, 1- го сентября, выехала 24 окт, гражданам Казахстана нельзя находится более 90 дней, я не пойму идёт отсчёт с первого дня заезда или с дня отъезда
арома
арома
  • Скопировать ссылку

Я заехала во Вьетнам в прошлом году, 1- го сентября, выехала 24 окт, гражданам Казахстана нельзя находится более 90 дней, я не пойму идёт отсчёт с первого дня заезда или с дня отъезда

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Хулан
Хулан1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Такое ограничение распространяется только на безвизовый въезд. Считается по фактическому количеству дней пребывания. За один въезд можно находиться до 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста при полете во Вьетнам будет транзит через Чэнду, ребенок вписан в родительский паспорт, старого образца, ребенку 4 года, пропускают ли?
  • С России через Казахстан с детьми кто нибудь в ближайшее время летел, ехал? Просят ли пограничники штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении детей?
  • Открыл счет в vietcom банке. Но как его пополнять, если в офисе наличкой без подтверждения нельзя и от граждан вьетнама тоже нельзя? Следовательно п2п тоже не подходит?
  • Подскажите пожалуйста. Если я улечу в Куала Лумпур из Дананга и вернусь на следующей день, проблем с въездом во Вьетнам не будет? Штамп на 45 дней поставят?
  • Друзья, может быть кто-то есть из Беларуси? купила билет из Вьетнама на 31 день пребывания. А нам, кажется, можно только 30 дней тут находиться.
  • Подскажите, добрые люди. Нужно ли регистрироваться в квартире во Вьетнаме, если визаран на 45 дней ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я впервые лечу в Японию. В осака дальше по плану в нару и киото. Может ли кто нибудь помочь мне составить план на 8 дней? И как покупать билеты в метро?
Может кто знает, как лучше добраться из Тираны аэропорт до Саранды? И что по ценам. Буду признателен
Планируем лететь через Абу-Даби в Барселону. Ищем билеты из Москвы. Сейчас выложили за 45к на двоих с багажом. Подскажите, кто-нибудь так летал? Смотрим табло вылетов, задержки минимальные из Москвы, но в Абу-Даби все четко летает?
Ребята посоветуйте из бюджетных отелей в центре кемера что нибудь более менее приличное не для пенсионеров? А ещё скажите кто был в Асдем парке может стоит ли его рассмотреть?или там вообще треш
Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие мастера маникюра? Желательно в новом Каире
Подруге не дали трек-номер для отслеживания на сайте, готовность визы ,хотя заплатили за услугу смс-оповещение, но его не дождешься.
Immerse Yourself in Italian Atmosphere: Hotels in Florence's Historic Center
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
1 месяц назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
И снимал, и оплачивал - все норм, проблем не было ...
20 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё