Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто продлевал рабочее ВНЖ (employer) на венгерскую или национальную карту. В чем все таки разница между ними? По описанию выглядят совершенно одинаково. И на какую легче подавать в смысле сложности подаваемых документов?
- Впервые еду в Венгрию (Будапешт). Подскажите пожалуйста, где я смогу обменять евро на форинты, если у меня карта казахского банка Freedom? Можно ли платить в обычных супермаркетах евро? Или везде принимают только форинты ?
- А вообще где можно купить билеты из Москвы в Будапешт наиболее дешево по сравнению с Авиасейлсом?
- Подскажите, пожалуйста, если еду на полгода в Венгрию на учебу, как быть с симкой? Оставлять свою и разбираться с esim?
- Подскажите, нам для визы билеты нужны полностью из России в Будапешт или достаточно из Стамбула в Будапешт?
- Подскажите пожалуйста компанию по аренде машины в Будапеште, чтобы можно было выезжать в Словакию и Румынию на ней?