1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. В связи с ситуацией на Ближнем Востоке, подскажите летает ли Этихад из Москвы в Абу-Даби? У нас стыковочный вылет 25 апреля, думаем сдавать или нет билеты
Захарова
Захарова
  • Скопировать ссылку

В связи с ситуацией на Ближнем Востоке, подскажите летает ли Этихад из Москвы в Абу-Даби? У нас стыковочный вылет 25 апреля, думаем сдавать или нет билеты

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
26 дней назад
Анна
Анна26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Летать то летают, но не факт,что ваша стыковка состоится. Зачем сдавать? Ждите, ещё время есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
Юлия
Юлия26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не известно что будет до 25 апреля. в самолете, вылетаем из Москвы этихад в Абу Даби

0
Комментировать
Комментарии2
Коля
Коля
25 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы резидент оаэ или как турист вылетили ?
Ответить
Юлия
Юлия
25 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коля: Как турист. При регистрации номер бронирования запросили (о гостинице речь ). Эту информацию этихад собирает для себя на случай, если экстренно вывозить придется (как это было в начале марта). Я была тут в конце февраля -начале марта и видела, что делал этихад, хаотично приезжал по гостиницам и забирал своих пассажиров.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в аэропорту в Дубае купила симку du. Проходили электронную таможню и там симку нам не выдали туристическую. У меня закончились гб.
  • Подскажите, пожалуйста можно ли онлайн купить билеты (union pay от рсхб)в sea world и warner brother? 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Какая примерно цена и когда лучше идти, вт-ср?
  • Родителей хочу отправить 65+ . что для отдыха выбрать во второй половине октября ? фуджейра?. РАК. Шарджа ? где море получше ? сам я был только в дубае , поэтому не знаю. по отзывам на яндексе , все счастливые и все 5 звезд ))
  • Подскажите, кто летал в Дубай fly dubai. Тур-оператор прислал номер брони, начала бронировать места, естественно с наших карт не оплатить выбранные места. Написала в поддержку им на почту. Как долго они отвечают?
  • Подскажите по аквапарку в атлантисе. Спутник8 предлагает аж за 130$ купить билеты, хотя на офф сайте билеты продаются за 75+-$. Возможно ли купить их у кассы по приезде?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летел авиакомпанией флайдубай из Москвы в Шарджу? Регистрация открыта за 48 часов, но выбор мест рандомный (
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Кабриолет по ДубаюСафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313170 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто уже получил визу Японии, подскажите, пожалуйста, можно ли делать бронь авиабилетов и сколько она держалась?
Нам дали на 1 год ( не знаю как называется, толи РВП или по другому), документ дали 17.03.2026 , подскажите как правильно прибывать в Азербайджан, что б не лишили ( живем а России, хотим гражданство получить в Азербайджане?
Мишенную сопку на Камчатке трудно самостоятельно без машины посетить? Такси туда реально заказать?
Где в Бангкоке продаются ручные вентиляторы? В 7/11 есть?
Знатоки, подскажите, пожалуйста, выбираем между экскурсиями на Камчатке: 1. Каньон Опасный и Малая долина гейзеров. 2. Мини-долина гейзеров, водопад Спокойный и горячие источники. что на ваш взгляд лучше посетить?
Подскажите, пожалуйста, насколько заранее нужно подаваться на визу? Какой оптимальный срок до даты поездки в Японию?
Sri Lanka: playas solitarias y antiguos templos en Kandy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/5qFknxT9GtCHVXo36 ...
1 месяц назад0 комментариев1
Tatyana Antipanova
Tatyana Antipanova
Паттайя
Татьяна В Вован Шопе в Паттайе по номеру телефона трансфер бесплатный, гиды туда не возят сейчас, так как запросили с хозяина магазина 40% с продаж, а это чересчур, мягко говоря. Тем ...
1 месяц назад0 комментариев2
Timofey Sidorov
Timofey Sidorov
Хайнань
Бизнес зал есть в международном терминале, но с программами банков РФ уже не работает. У нас через 3 разных банка не получилось и при нас человек 600 было на 2 рейса, многие заходили ...
18 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё