Похожие вопросы
- Подскажите, действительно ли такая выгодная, нужная и удобная вещь карта wowpass в Сеуле? Могу ли оплачивать везде просто наличкой, привезенной в долларах с последующим обменом в воны? Для поездок хочу просто купить Тимани.
- Подскажите, если на трип коме беру билет на поезд Сеул-Пусан, то поезд приходит на пусанский вокзал?
- Где в Сеуле на мендоне купить карту воупасс и ти кард? подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить чемодан в Пусане? мы были на Seomyeon и Nampo) Лотте не нашли. обошли все этажи переходы в метро у бабулечек, нигде чемоданов нет. (либо брендовые которые простигосподи 250к+ вон, а хотелось бы дешевле).
- Подскажите как ку пить обратный билет в Сеуле из отеля в аэропорт на автобус-лимузин 6001?
- Не могу в Сеуле на Мендоне найти банкомат , чтобы снять деньги с карты Россельхозбанка. Уже в двух местах пробовала - не обслуживает. Кто-то знает место?