Похожие вопросы
- Кто-нибудь менял USDT на местную валюту? Нахожусь в Гонконге, видела обменник, интересно, как это работает.
- Подскажите если в Гонконге ехать на автобусе А11, с аэропорта, можно там расплатиться казахской картой?)
- Подскажите, подробнее про симкарту в Гонконге? Их продают обычно за 88 hkd в обменниках Global Exchange. Но вы смогли найти дешевле. Где?
- В Макао лучше с гонконгскими долларами ехать если про наличку? Или выгоднее местные тугрики уже там наменять?
- Подскажите, когда в макао прибываешь на пароме из гонконга (в старый город). Можно ли там обменять на местную валюту из юаней? Есть ли там обменники рядом с паромной переправой?
- Подскажите пожалуйста, в супермаркетах Гонконга если купить готовую еду, там есть место со столиками где можно перекусить?



