Похожие вопросы
- Подскажите, inwi и maroc telecom покрывают Марокко одинаково? Качество покрытия интернетом как у них вдали от крупных городов?
- Подскажите существенная ли разница в условиях между 1 и 2 классом скорого поезда Рабат-Танжер? Имеет ли смысл брать первый класс?
- Стоит ли ехать в декабре в Марокко ?
- Вопрос по билетам. если из Питера будет задержка рейса, Пегасус в Сабихе пересадит все равно на следующий до Касабланки? билет будет куплен одним платежом (лечу без багажа)
- Подскажите, есть ли в Марокко какой-то обменник в аэропорту Касабланки по более менее адекватному курсу? И где лучше поменять деньги в Марракеше?)
- Подскажите, как на практике обстоят дела с провозкой пауэрбанков в Марокко? Есть ли смысл брать с собой в поездку из дома или его гарантированно изымут на досмотре в Пулково / Касабланке?