Похожие вопросы
- Планируем поездку в Тайланд, ни разу не была.
- Подскажите, улетаем из Бангкока домой в 3 часа ночи. До этого будем в отеле недалеко от аэропорта. 15 минут на машине.
- Прилетаем с Самуи на пару дней перед вылетом домой . В бангкоке планируем шоппинг и что нибудь посмотреть .
- Пожалуйста подскажите по поводу лечебного тайского массажа. Была лет 8 назад , пляж Ката или Креон,поехали целенаправленно с сыном.
- Кто нибудь снимал байк в районе отеля модус на вонгамате? Может локацию скинете? Прогулялся сейчас немножко нашёл только возле возле топс с арендой по 400 бат, но это что-то дорого на мой взгляд
- Подскажите, планировали домой через Вьетнам возвращаться, но так получилось, что летим через Тай, остановились в Паттайе на 3 дня, что можно посмотреть , съездить, чтоб прям впечатлило?.

