Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что с сухопутными границами? Все везде говорят, что они закрыты, однако иностранцы (граждане рф) въезжают и выезжают из Азербайджана.
- Подскажите пожалуйста, мы прилетели в Баку на самолете, машину с Москвы привезли на фуре. Обратно, я так понимаю, мы можем вьехать в Россию на машине? Машина с российскими номерами
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летел на Азал, можно совмещать багаж? Если по билетам два багажа по 23кг, можно взять один чемодан до 32кг?
- Не подскажет кто-нибудь, таксисты с российской стороны, которые возят до Махачкалы, весь день стоят? У нас поезд из Махачкалы в ночь, хотелось бы днём выехать в Азербайджане из Баку, не с раннего утра.
- Wizz air делает дешевые полеты Баку - Абу Даби. Кто нибудь летел через wizz air ?
- Скажите, пожалуйста, если я из аэропорта Баку вызываю через Болт такси «Лондон премиум», то еду по фиксированной цене, указанной в приложении, или с меня будут пытаться содрать больше?