Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить в ручной клади орешки, фисташки, соленые косточки, курутики, парварду?
- Никогда не ездила против хода движения поезда в Бухару. После того, как взяла билеты, оказалось, что места 7-8 - против движ. Терпимо ехать или вообще незаметно на Афросиаб?
- Собираю аптечку для поездки в Ташкент, антибиотики и обезболевающее, вроде кетонала, можно купить в Узбекистане без рецепта?
- Подскажите, что привозили в подарок из Узбекистана? Платочки-шарфики, сладости? Шарфики где лучше купить, чтобы не китайское. Расцветка национальная или на всякий вкус?
- Подскажите пожалуйста можно с собой провозить таблетки без упаковок в таблетнице? через границу в Шымкенте
- Подскажите Как в целом поездки в поездах обычных проходят в Узбекистане ? Думаю плацкарт или купе ночное взять из Ташкента в Бухару.
