Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно был у кого-то опыт, мы оформили и оплатили онлайн вьездные визы В1 Индонезии, залетать будем на Суматру, аэропорт Куала-Наму(
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Подскажите, роуминг от МТС нормально работает на Бали или лучше купить у них eSIM Indotel? Буду в рабочей поездке по всему острову. Нужно быть на связи.
- Друзья, может кто-то на Яве находил прокат авто, чтобы можно было взять в Сурабае, а сдать в Джокье? Или наоборот.
- На бали вклеивают наклейку или ставят штамп в паспорт? если виза по прилету, или там только автогейты как в сингапуре?
- А подскажите как вообще аэропорт денпасар на вылете? Быстро все пройти можно или они супер-медленные? Не знаем за сколько часов лучше поехать, есть ли там норм зона ожидания?


