Похожие вопросы
- Жители Пхукета, подскажите, пожалуйста, какая обычно у вас погода в конце апреля? Сильно дождливая? Обычно летали в январе-феврале, в этот раз смотрим на апрель, думаем, стоит ли/ Буду благодарна за любую информацию!
- Подскажите, кто уже сталкивался с вопросом переноса тайской визы, когда дети переходят в другую школу, какой надо иметь запас по времени, чтобы это все провернуть?
- Ни разу не были на Самуи, планируем посетить в сентябре с ребенком. хотелось бы поинтересоваться про живые отзывы на отель Melia Koh Samui. Есть ли у кого возможность рассказать, поделиться впечатлениями?
- Утерян загран в Паттайе и предстоит уже вылет. Кто может сталкивался с такой ситуацией ? Долго ли делают справку в консульстве ?
- Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.
- Завтра прилетаем в Таиланд, только сейчас увидела, что надо было заполнить за 3 дня до прибытия миграционную карту Кто-то заполнял менее чем за сутки?
