Похожие вопросы
- Есть необходимость заранее выкупать входные билеты в Каселу или можно купить на месте ? (эко-райд как я понимаю нужно выкупать заранее)
- Вопрос по поводу кормления жирафов в Casela - это нужно заранее бронировать? Не завтрак с ними, а просто в течении дня.
- В ноябре планирую поездку на Маврикий, опыт Сейшел и Филиппин есть, а также 17 поездок в Тайланд. Можно ли арендовать байк?
- Кто на Маврикии ездил со флика до места гидропланов, сколько примерно такси стоит? Стоит ли договариваться чтоб такси ждало пока полетаем, или там можно спокойно взять обратно?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли часть отдыха снимать жилье на Маврикий на севере/тру о биш/перебер? По картам все точки интересов на юге/юго-западе.
- У нас отменили полет на Кубу ( аннулировали тур) И мы теперь присматриваемся к Маврикию, кому не лень, ответьте на пару вопросов: 1)