Похожие вопросы
- Планируем провести неделю в Сансет Таун. Первый раз во Вьетнаме. Поругайте или похвалите саму идею. Интересует прежде всего пляж, отзывы об отелях, где поесть, магазины/супермаркеты, обмен валюты, что делать вечером и так далее. Заранее спасибо
- Всем, доброго вечера. Взяли тур на апрель в Нячанг и нам изменили аэропорт прибытия на Хошимин. Подскажите пожалуйста, как можно добраться?
- Прилетаем с дочкой в Нячанг. Может, подскажете, кафешки с детской комнатой? Останавливаемся возле Лотоса. Спасибо заранее)
- Планируем отдых с конца октября на Фукуоке. Где посоветуете остановиться, как с обменом валюты, байк в аренду где брать лучше? Какие топ 5 мест нужно посмотреть?) спасибо заранее за ваши комментарии
- Посоветуйте куда съездить в районе нячанга, что посмотреть точно стоит, а куда не надо и думать. Так же хочется понять про морские экскурсии (
- Доброго. Подскажи как поступить прилетаем из Китая в Хошимин в 2.00 утра, как доехать до отеля если долгое в собой нет. Можно ли поменять в аэропорту в это время, либо расплатиться долларами с такси. Буду благодарен за любую информацию.