Похожие вопросы
- Буду путешествовать по Корее и у меня будет 3 брони отелей: 2 в Сеуле и 1 в Пусане. В Keta указывать только ту, которая ближе всего к дате въезда в страну? Заранее спасибо за ответ!
- Поступаю в университет Соган в Сеуле, начала заниматься документами. что означает форма личной гарантии( личное поручительства гражданина Кореи)?
- Вопросик: изменили к-ета (поменяли отель), а там новый пункт дата въезда и выезда это имеется ввиду из страны или отеля. А то у нас разные гостиницы что указать? Заранее спасибо за ответ.
- Прилетаем в Корею из Филиппин, на 2 дня в Сеул, затем Москва. Билеты, отели все имеется. Возможны какие-то сложности?
- Подскажите пожалуйста стоит ли для поездки в Сеул , получать карту россельхоз UnionPay в рублях или юанях или лучше все-таки везти наличкой доллары нового образца ? Спасибо за ответ.
- Для оплаты в Сеуле лучше все деньги поменять на наличку? Там вообще можно где-то алипеем оплачивать? Карты есть , но все китайские , в таком случае лучше с наличкой ? Спасибо за ответ