Похожие вопросы
- Хотим поехать из Таиланда к Корею. Оттуда в Россию через Китай. Из России выехали 5 месяцев назад: были в Индонезии, Вьетнаме и Таиланде.
- Подскажите пжл, если ребенок до 1 года вписан в загран паспорт родителя - въезд возможен в Сеул или необходим личный паспорт? Спасибо!
- Если планируем в южной Корее арендовать машину, то признаются ли там права полученные в европейском союзе. Нужен ли нотариальные перевод на корейский язык или достаточно английского сертификата о наличии международных прав. Спасибо
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь катались на яхте в Пусане? Как заранее бронировали билеты? У кого какой опыт может был? Спасибо!
- Подскажите, кто летал через Китай со сменой аэропорта в Пекине с (PEK) на (PEX). Сколько по времени занимает смена аэропорта и есть ли сложности (нюансы)? Спасибо.
- Хочу подать на кету . Ранее был депортирован за нелегальное прибывание. Прошло 2 года. Поеду в гости , есть конкретный адрес и человек к которому собираюсь поехать . Стоит ли пробовать и каковы шансы , что запустят ? Спасибо






