Похожие вопросы
- Подскажите, самому подавать документы? К кому можно обратиться за помощью с выбором и поступлением в ВУЗ в Корее?
- Скажите пожалуйста, если сопровождающий, указанный в визе Кета, не едет, нужно заново получать визу Кета?
- Слышала, что заполнять карточку о здоровье нужно, когда летишь в Южную Корею, ее выдают но недавно мне сказали, что ее нужно обязательно электронно да или это неправда?
- Кто знает, нахожусь в Корее почти 2 месяца могу ли я сходить в иммиграционную службу и продлить визу на 1 месяц? Или если я просрочу 1 неделю получится ли сделать визу G-1?
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. У меня есть виза f4, в корею я по ней ездила к родственникам в сеул ( id не оформляла).
- Нужен совет. Собираюсь покупать билеты на концерт к-поп, но оплачивать с чужой карты (своей иностранной нет). Будут ли проблемы на стадионе с получением билета? Или там важно только чтобы имя на билете и в загранпаспорте совпали?