Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию. Хотел узнать нужно ли к офф приглашению бумага еще и от руки? И нужен оригинал страховки в визуметрик или копия?
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста, если в VE неверно указали место моего рождения (place of birth), а дата рождения нормально, не придерутся ? Его просто мне уже привезли в Россию(
- Делаю визу в Германию. Подскажите для подтверждения авиабилетов , достаточно ли приложить документы Стамбул - Германия или надо обязательно все билеты с вылетом из России ?
- Подскажите: в связи с новым утилем с 01.11 и потом с 01.01.26 для электричек - может есть смысл сделать временную регистрацию в Белоруси, завезти электричку через Белорусь и поставить на учет и ездить в России?
- Подскажите пожалуйста где заполнять анкету на визу в Германию, первый раз боюсь куда нибудь не туда зайти. И где запись на подачу документов в Новосибирске , я проживаюв Омске.
- Калининград -Берлин. Впервые пробую этот маршрут, поэтому есть ряд вопросов. - с внж Германии- пропустят?