Похожие вопросы
- Еду из Казани в отель The v luxury 13 марта хотел бы узнать если купить сим карту в аэропорту можно ли будет разговаривать по ватсап и только по телеграмм? Спасибо
- Доброго вечера всем,подскажите может кто был в Шарм-Эль-Шейхе в бухте Рас Ум Сид в начале марта - как там погода обычно в это время? Спасибо заранее.
- Подскажите пожалуйста магазины и/или аптеки с фиксированной ценой в районе отеля Мераки. Не хочется с собой тащить спф, шампунь, бальзам и т.д. А если там получится купить хороший увлажняющий крем для лица, вообще будет супер
- Подскажите пожалуйста , кто отдыхал в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Фараана риф , как там?? Знаю , что пляж хороший , были на соседнем пляже , знаем. А вот сам отель как??Спасибо заранее
- В Макади Бей на майские кто-то был? Жара или переносимо?:) собираюсь в xanadu с детьми. До этого обычно на майские Турция , Хайнань. Спасибо
- Вот-вот вылет в шарм на 2 недели,а загран кончается в конце августа. завернут на границе или проскочу? брали отдельно проживание и авиабилеты


