1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, есть ли в Шарме магазины натуральных, 100 % эфирных масел на Наама бей и в Старом городе?
nami
nami
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, есть ли в Шарме магазины натуральных, 100 % эфирных масел на Наама бей и в Старом городе?

В Сохо не планируем ехать. Были там уже много раз, да и далековато будет от нашего отеля.. Но если там есть хорошие магазины. Можем и туда доехать). В Шарм летим уже раз седьмой, но реально качественных натуральных масел в данных локациях не встречали... Может плохо искали и не было такой цели ранее. ) И, подскажите, пожалуйста.. Кто в каких аптеках закупается? Где лучшая аптека на Наама бей? Скиньте ориентиры, если кто покупал, пожалуйста. На экскурсии от гида заезжали в магазин масел, когда летали впервые, но там ценник космический). Заранее благодарю. ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Elena
Elena5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я в русской аптеке все заказала. В элизаби не было многих препаратов, ее тут тоже хвалят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду из Казани в отель The v luxury 13 марта хотел бы узнать если купить сим карту в аэропорту можно ли будет разговаривать по ватсап и только по телеграмм? Спасибо
  • Доброго вечера всем,подскажите может кто был в Шарм-Эль-Шейхе в бухте Рас Ум Сид в начале марта - как там погода обычно в это время? Спасибо заранее.
  • Подскажите пожалуйста магазины и/или аптеки с фиксированной ценой в районе отеля Мераки. Не хочется с собой тащить спф, шампунь, бальзам и т.д. А если там получится купить хороший увлажняющий крем для лица, вообще будет супер
  • Подскажите пожалуйста , кто отдыхал в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Фараана риф , как там?? Знаю , что пляж хороший , были на соседнем пляже , знаем. А вот сам отель как??Спасибо заранее
  • В Макади Бей на майские кто-то был? Жара или переносимо?:) собираюсь в xanadu с детьми. До этого обычно на майские Турция , Хайнань. Спасибо
  • Вот-вот вылет в шарм на 2 недели,а загран кончается в конце августа. завернут на границе или проскочу? брали отдельно проживание и авиабилеты
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Морская прогулка с дайвингомКаир из Хургады на автобусе (до 40 пассажиров)Пиратская яхтаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358384 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Карта unionpay от Россельхозбанк работает в Египте ?
Кто в Шарм-Эль-Шейхе был в новом музее и на пирамидах? впечатления стоили этой поездки? Интересно?
Через какой сервис в Тбилиси можно найти специалиста, если сломалось что-то по домашней утвари ? У меня бойлер (нагреватель воды) не держит температуру, может есть какая-то инфо площадка, где можно найти мастеров? Спасибо
Лечу в Баку в конце марта из Москвы, первый раз. Планирую много гулять .. скажите, что лучше по погоде брать с собой ?) лечу без багажа, только с рюкзаком. Лучше пуховичок или можно свитер и кожанку, норм уже будет ?))
Подскажите, есть ли в Грузии полёты на легковесных самолётах? ( не рейсовые, а прогулочные, где ты сам можешь побыть пилотом)
Кто-то из граждан Узбекистана находящиеся в Москве летали в Шарм , нужна ли виза ?!
Туры о Кос СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Узбекистан
снять в Тае деньги в банкоматах невозможно, ограничение расчетов до 1000 бат, это последняя информация, еще в Тае. Ответ банка все нормально, карта не ограничена, задавайте вопросы банкам-эквайринга ...
3 месяца назад1 комментарий2
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Нет, не вскрывают. Apple в Китае не возвращает НДС, поэтому нет потребности вскрывать, как это делают, например, в Таиланде ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё