Похожие вопросы
- Подскажите может кто ездил самостоятельно на сафари Яла? можно туда доехать самому на байке а там как дальше?
- В июле пляжи без волн, и с относительной цивилизацией вокруг, и чтоб оттуда можно было легко куда-нибудь поехать на экскурсию это только район Тринкомале на Шри?
- Можно ли уехать из аэропорта Коломбо на общественном ночью? если прилет в 4-5 утра. или только такси/трансфер. В унаватуну или хиккадуву.
- Подскажите пожалуйста во сколько идет последний автобус из аэропорта Коломбо в Канди. Прилетаем в 16 20, есть ли смысл до автовокзала ехать или такси сразу же?
- Кто знает можно ли на Шри-Ланке из Эллы или бадуллы добраться до Галле ? Предпочтительнеее из Эллы, а то Гугл выдает инфу только через Коломбо
- Друзья, подскажите, как с аэропорта Бандаранаике добраться до Шрипады на Адам'с пик в Наллатанию


