Похожие вопросы
- Я живу в Бильбао, у меня есть ВНЖ Испании, хочу к друзьям в Белград после январских праздников на неделю.
- Кто подскажет, пытаюсь зарегистрироваться на рейс из Стамбула в Лондон, по рос паспорту , но пишет на сайте , что онлайн регистрация невозможно, обратиться на стойку регистрации.
- Сегодня подавался в визовый центр для студ визы в Великобританию, но слоты все заняты. Подскажите, сколько может занять поиск слота или тут как повезет? И стоит ли платить 50т за бота для поиска слота в течении 1-5 дней?
- Если я планировала поехать в Великобританию на майские праздники, и время на подачу анкеты на визу уже поджимает, но в целом мне не критично, я могу поехать и позже. Норм ли указать майские праздники в анкете, и в случае чего просто поехать позже?
- Делаю визу в Британию. Можете пожалуйста подсказать что еще можно добавить из документов.
- Что-то не пойму. Лечу Эдинбург - Копенгаген, авиакомпания Ryanair. сделала регистрацию, пишет, что документы на проверке и надо идти на стойку за посадочным. Это норм? Или еще могут документы рассмотреть и выдать электронный посадочный?